Рейтинг:   / 59
ПлохоОтлично 



В Москве в атмосфере изысканности столичного клуба «SOHO ROOMS» с аншлагом прошла четвертая международная премия «THE GOLDEN GLOVES AWARD-2016». Организатором статусного мероприятия выступил легендарный российский промоутер Владимир Хрюнов. В этом году  церемония награждения лучших из лучших в мире профессиональных единоборств, которую традиционно вручают в июне, прошла в новом формате и дополнилась конкурсом красоты среди самых сильных девушек России - чемпионок по бодифитнесу и пауэрлифтингу. Конкурс и премия получил название «THE GOLDEN GLOVES AWARD-2016: POWER OF BEAUTY». Среди гостей премии и членов жюри отметились Костя Цзю, Сергей Харитонов, Александр «Великий» Устинов, Александр Загорский, Дмитрий Дибров, Ирина Скворцова, Николай Лукинский, Максим Коновалов, Ярослава Николаева и другие. Для всех собравшихся свои хиты исполнили: Букатара, NJohn, ST и Карандаш.
 Обладателями «Золотых перчаток» в этом году стали: тяжеловесы Александр Устинов «Боксер года», чемпион мира по рукопашному бою Азамат Мурзаканов в номинации «Боец года», Александр Загорский в номинации «Ринганонсер года», создатели новой лиги профессиональных единоборств H2HFight в номинации «Открытие года», съемочная группа фильма «Спарта» и Максим Коновалов в номинации «Премьера года», известная модель Анжелика Андерс в номинации «Ringсard girl года». Легендарные боксеры Костя Цзю и Мухаммед Али были отмечены в особой номинации «Легенда», награду за отца передадут дочери великого чемпиона Лейле Али. «Журналом года» стал «Playboy», «Радиостанцией года» - «Спорт ФМ», награду в категории «Телеканал года» получил «Матч Боец», «Газетой года» назвали «Советский спорт». В номинации «Стиль года» отметили бренд «Mike Tyson Black Energy».
Настоящим украшением вечера стал конкурс «POWER OF BEAUTY». Участницы – семь чемпионок по бодифитнесу - выходили на подиум в спортивных костюмах, изысканном нижнем белье и вечерних платьях. Жюри, в состав которого вошли знаменитый боец Сергей Харитонов, телеведущий Дмитрий Дибров, актер Максим Коновалов, издатель журнала «Playboy» Денис Седякин, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю, генеральный директор академии актерского мастерства DOORS TO HOLLYWOOD Ярослав Катаев, сделать выбор было непросто.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpga.jpgb.jpgc.jpgd.jpg

«Нам пришлось оценивать и красоту и спортивную форму девушек, так как они профессиональные спортсменки, и их обаяние и женственность, - рассказал  председатель жюри Дмитрий Дибров. – Выбрать лучшую было крайне сложно, это называется - глаза разбегаются. Для нас с Костей Цзю, с которым мы в последнее время все чаще встречаемся в детских магазинах, так как мы недавно вновь стали папами, это просто праздник какой-то. И хорошо, что у нас такие жены, которые на такие праздники нас отпускают».
В итоге в номинации «Мисс Wellness» от канала «Живи» победила  Анна Боровикова. «Мисс Sunlight» стала Александра Ермолаева, она же получила награды и ленты в номинациях «Мисс Playboy» и «Мисс Fitness» от партнера конкурса сети фитнес-клубов DR LODER. Две награды - «Мисс Спорт FM» и «Мисс Soho Rooms» достались Юлии Чуклай, приз вне конкурса - «Мисс beauty» от beauty-партнера Завода красоты ЦЕХ  вручили Анжелике Андерс. Ну а главный титул – «Мисс Power and Beauty ИЮНЬ» - получила Айгуль Ахметшина. Победительнице достались на фотоссесию с обложкой для глянцевого журнала и автомобиль Mercedes-Benz.

Яркий вечер спорта и красоты, который не состоялся бы без организационного участия настоящего профессионала и просто красивой женщины Жасмин Фогельман и управляющего «SOHO ROOMS» Артёма Звездинского(сына Михаила Звездинского), завершился дружеским общением всех участников на уютной веранде «SOHO ROOMS».

Мероприятие состоялось при поддержке – клиники эстетической медицины "Total Charm", телеканала «Матч Боец», журнала «Playboy», газеты «Советский спорт», журнала «Телепрограмма», радиостанции «Спорт FM», интернет-портала EG.RU и телеканала «ЖИВИ».


Карина Астова Фото Андрея Сафронова

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/