Рейтинг:   / 57
ПлохоОтлично 



6 октября всех любителей театра ждёт в своих стенах Дом-музей М.Н. Ермоловой, в котором Творческая Лаборатория "АЛЬТЕР ЭГО" представит яркую премьеру сезона мини-спектакль "Из дневника одной девицы" по рассказам всеми любимого Антона Павловича Чехова в постановке Пати Михачёвой.
В тёплой и домашней обстановке Дома-музея все гости вечера смогут полностью окунуться в события, происходящие на сцене, став полноправными участниками мини-спектакля.
Цикл "Театр в музейном интерьере" уже полюбился всем театралам столицы за его уникальную атмосферу и открытость зрителю. Всех собравшихся ждёт не только интересная постановка, но и насыщенный театральный вечер, в котором обязательно будут: рассказы, юморески, сценки, анекдоты с участием актеров театра «АЛЬТЕР ЭГО».

Главные действующие лица вечера:
Любовь Тихомирова ("Обратная сторона луны", "Я-Телохранитель", "Молодожёны")
Алексей Коряков (главный актёр сериала "Закрытая школа")
Кристина Круглей (ведущая актриса театра "Альтер Эго")
Мария Филимонова (ведущая актриса театра "Альтер Эго")
Анастасия Гогуева ("Укращение строптивой", "Макбет", "Дядя Ваня")

Спешите! Только 6 октября состоится единственный спектакль на сцене старинного особняка Дома-музея М.Н. Ермоловой на Тверском бульваре.

www.gctm.ru


«Борея сменили зефиры.  Дует ветерок не то с запада, не то с юга, дует легонько, едва задевая за фалды... Солнце светит так хорошо, так тепло и так ласково, как будто бы славно выпило, сытно закусило и старинного друга увидело... В природе, куда ни взглянешь, приготовления, хлопоты, бесконечная стряпня... Пахнет молодой травкой, навозом, дымом, плесенью, степью и чем-то этаким особенным... Барышни и кавалеры того... Страждут смертельно! Пульс их бьет 190 в минуту, температура горячечная. Сердца полны самых сладких предчувствий... Погодите немножко, дней через 5 - 6, много через неделю, коты запоют под окнами громче... Суть в том, что весна летит! Весна несет с собой любовь…»?
Антоша Чехонте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/