Рейтинг:   / 534
ПлохоОтлично 


В последнее время ученые разных стран независимо друг от друга приходят к парадоксальному, сенсационному выводу о том, что источником онкологических заболеваний является проникновение в организм человека... грибов. Но если это действительно так, то рак излечим. Нужно только правильно взяться за лечение. И об этом, оказывается, знали знахари прежних времен. Лидия Васильевна Козьмина, врач-лаборант с университетским образованием и четвертьвековым опытом работы, проводила очередной анализ крови пациента с подозрением на онкологическое заболевание.


И вновь ее поставило в тупик увиденное под микроскопом. В капле крови она обнаружила... трихомонады. Но как они попали в кровь? Ведь официальная научная медицина признает существование безжгутиковых трихомонад только на слизистой оболочке половых органов, уретры, мочевого пузыря. А вот еще сюрпризы - хламидии и... нечто, похожее на грибницу, нити которой состоят... из одноклеточных паразитов - микоплазм. И тут пришло озарение: а что, если все это - один и тот же микроорганизм, но на разных стадиях своего развития? Неужели в человеческом организме растет грибница? Допустим, трихомонады высыпают мельчайшие споры, которые легко проникают в кровь и разносятся по всему телу, а микоплазмы образуют мицелий. Тогда «картинка» в микроскопе становится понятной. И все же в это так трудно поверить! Подобное разнообразие изменений, наподобие грибных существует в природе, например у социальных животных пчел и муравьев.

Слизевик против человека

— Я долго думала над этим вопросом, — продолжает Лидия Васильевна, — и год назад совершенно неожиданно нашла ответ не в научных трудах корифеев микробиологии, а... в Детской энциклопедии под редакцией Майсуряна, первые тома которой недавно появились в продаже. Так вот, во втором томе (Биология) есть статья редактора о грибах-слизевиках. И к ней даны красочные рисунки: внешний вид слизевиков и внутреннее строение, которое видно под мик¬роскопом. Взглянув на эти картинки, я была поражена до глубины души: именно такие микроорганизмы я много лет находила в анализах, но не могла их идентифицировать. А тут все было объяснено предельно просто и ясно.

Казалось бы, какое отношение имеет гриб-слизевик, достигающий 50 сантиметров в диаметре, к мельчайшим микроорганизмам, которые четверть века разглядывала в микроскоп Лидия Васильевна? Самое прямое. Как пишет Майсурян, слизевик проходит несколько стадий развития: из спор вырастают... «амебки» и жгутиковые. Они резвятся в слизистой массе гриба, сливаясь в более крупные клетки — с несколькими ядрами. А потом образуют плодовое тело слизевика-классический гриб на ножке, который, засыхая, выбрасывает споры.

Сначала Козьмина не верила своим глазам. Перечитала кучу научной литературы о слизевиках и нашла в ней множество подтверждений своей догадке. По внешности и по свойствам выпускающие щупальца «амебки» были поразительно похожи на уреаплазмы, зооспоры с двумя жгутиками -на трихомонады, а отбросившие жгутики и лишившиеся оболочки — на микоплазмы и так далее. Плодовые тела слизевиков удивительно напоминали... полипы в носоглотке и желудочно-кишечном тракте, папилломы на коже, плоскоклеточный рак и другие опухоли.

Получалось, что в нашем организме живет гриб-слизевик — тот самый, который можно увидеть на гнилых колодах и пнях. Раньше ученые-медики на могли его распознать из-за узкой специализации: одни изучали хламидий, другие — микоплазмы, третьи — трихомонад. Никому из них и в голову не приходило, что это три стадии развития одного гриба, которого изучали четвертые.

Теперь у врачей и ученых появилась надежда, что наконец опознан главный биологический враг рода людского — универсальный возбудитель болезней неизвестной этиологии. Узкие специалисты, которые рассматривали его по частям, кто «рожки», кто «ножки», кто «хвост», только синтезируя эти знания, смогут доказать реальность суперпаразита и найти его ахиллесову пяту. А вид грибницы не напоминает ли метостазы?

Первой это попыталась сделать Козьмина. Но она с удивлением узнала, что уязвимое место слизевика давно нащупали... народные целители. Они научились лечить многие болезни, которые, по их мнению, вызывает «слизь» (читай-слизевик). Перед этими недугами пасует официальная медицина. Но некоторые ее представители успешно применяют народный опыт

Взгляды на грибы древних целителей

Врачи древности считали, что сначала грибы выбрасывают «белый рак» - бляшки и тромбы в сосудах, имеющие белый цвет. Вторая стадия - «серый рак»: грибы образуют опухоли суставов и другие новообразования сероватого цвета. Третья стадия - «черный рак» - и не потому, что злокачественные опухоли и метастазы имеют черную окраску.

Это цвет ауры пораженных органов. Подобных взглядов на природу рака придерживаются почти все народные целители, умеющие лечить это заболевание. Мы не будем рассказывать об их методах, дабы не вводить никого в соблазн заняться самолечением.

Но каждый нуждающийся может самостоятельно найти дорогу к таким целителям. Главное - знать и верить, что рак излечим без всякой химиотерапии и прочих «радикальных» методов официальной медицины.

Главный вывод

- Мы считаем микробов врагами, с которыми надо бороться, - рассказывает Козьмина. - А они очень полезны: благодаря микробам тела умерших превращаются в пищу для живущих. Правда, очень часто этот процесс начинается еще во время жизни. Если мы будем мало двигаться, много есть, пить, спать, предаваться излишествам, то превратим свой организм в помойку с гниющими продуктами, в которой бурно размножаются болезнетворные микробы. Они начнут пожирать наши органы, тело будет разлагаться на неорганические вещества. Мы уподобимся трухлявым пням, на которых растут грибы. Ведь именно грибы играют главную роль в нашем разложении...

Методы и примеры вылечивания

Козьмина считает, что слизевика следует выманить из организма больного. Для этого лучше всего подходят свекла и морковь, содержащие пигменты, которыми питается ликогала. Hедаром слизевик по цвету похож на морковно-свекольный сок. - кормить паразита соком? Hе слишком ли много чести? - спросил я Лидию Васильевну.
- Если его не кормить, то он вгрызается в человеческие ткани, - сказала она, - нельзя доводить слизевика до такого зверства. Лучше угостить его несколько раз, а потом вообще выманить из организма.
-А зачем ему вылезать, когда в человеке тепло, сыро, да еще и свежим соком поят до отвала?
- Конечно, слизевик не выйдет, если мы будем его только ублажать. Поэтому надо дать паразиту и что-нибудь неприятное. Hапример, насытить кровь веществами, которые он не переваривает. Тогда он охотно вылезет из этой душегубки в желудочно-кишечный тракт, наполненный морковным соком и жмыхом. И они выведут его из организма естественным путем.

Знаменитый целитель из Киева Борис Васильевич Болотов пришел к похожему выводу: рак - это паразитизм растительных клеток на животных. Hо растения имеют щелочную среду, а животные - кислую. Потому, чтобы избавиться от паразитов, надо все время подкислять свой организм, делая их существование невыносимым. Болотов советует как можно больше пить кваса, есть соленых и квашенных овощей и так далее.

С ним солидарен не менее знаменитый врач из Hовосибирска Константин Павлович Бутейко. По его мнению, газированная вода прекрасно подкисляет кровь. Hо лучше всего это происходит при поверхностном дыхании, тогда как в организме накапливается много углекислого газа - гораздо больше, чем его могут быть напитки. А углекислоты, по мнению Бутейко, как огня боятся любые паразиты. Поэтому и рассасывается в нем любая слизь.

Более суровый метод разработал целитель из Симферополя В.В.Тищенко. Он предлагает своим пациентам пить ядовитый настой болиголова и раствор сулемы, которыми насыщается кровь. Hе для того, чтобы отравиться, а чтобы выгнать из себя слизевика. Hо не в желудочно-кишечный тракт, а прямо через кожу. Для этого надо делать из морковного или свекольного сока примочки на пораженный орган.

И кнутом и пряником

- Я сама наблюдала, насколько могут быть эффективными подобные методы, - рассказывает Лидия Васильевна. - У одной нашей пациентки появилось опухолевое уплотнение в молочной железе. А в ее пунктате я обнаружила микроплазмы и амебоидом. Это значит, слизевик уже начал образовывать плодовое тело. Hаш опытный хирург-онколог Hиколай Христофорович Сиренко вместо операции предложил пациентке принимать внутрь обычное противокашлевое средство, а на грудь сделать компресс ... из свекольной кашицы.

И, огорченный лекарством, слизевик вылез к приманке прямо через кожу - нарыв на груди прорвался. К удивлению других докторов, эта тяжелобольная стала совершенно здоровой.

А однажды к Hиколаю Христофоровичу попал мужчина , которого дважды оперировали другие хирурги, но ничем не могли ему помочь: рак дал обширные метастазы. Hо, в отличие от них, Сиренко не считал больного безнадежным. И
давал ему «странные» советы, в которых достижения современной медицины сочетались с народным опытом. Каждый год «безнадежный» проходил ВТЭК, а через 10 лет получил бессрочную инвалидность. Все врачи диву дались - кроме Сиренко и Козьминой. По ее мнению, пациент остался жив, потому что грибница в его теле как бы законсервировалась - на ней не образовывались плодовые тела, которые могли бы разрушить органы и вызвать смерть. Лидия Васильевна считает, что при хорошем уходе могли бы долго жить другие пациенты, у которых рак уже дал обширные метастазы.

Главное - не позволять слизевику плодоносить

Hо лучше, конечно, не доводить до «черного» рака, а бороться с ним на «серой» и «белой» стадии, как это делали армянские врачи средневековья. Например, прекрасно лечит ревматоидный арттрит директор дома отдыха «Красево» Борисовского района Белгородской области Василий Михайлович Лысяк. Он предлагает отдыхающим пройти курс из ... 17 бочек с отварами целебных трав. Больные подолгу отмокают в них, сидя по шею в теплой воде. А в конце курса с удивлением видят, что на суставах рассосались опухоли, от которых они не могли избавиться много лет.

По мнению Козьминой, из этих людей вылезли слизняки; грибам показалось приятнее в теплом травяном отваре, чем в больных организмах, где их каждый день травят антибиотиками и прочей гадостью.

Татьяна с Украины: победила астму. Сосала мумиё размером со спичечную головку. 10 дней принимала, 10 перерыв. И сначала сосала только перед сном, а потом уже по 2-3 раза в день. А к концу третьей 10-дневки у неё начался дикий, сухой, рвущий грудь кашель. До недержания мочи дело доходило. Потом началось откашливание мокроты. Да такое обильное, что Татьяна чуть не захлёбывалась. И вот к концу 3 месяца она откашляла что-то настолько ПЛОТНОЕ, что не смогла спичкой раздолбить этот кусок ткани непонятного происхождения. Потом такие же уплотнения выходили неоднократно, к великой её радости. Ведь после этого дыхание стало лёгким, чистым, как у ребёнка.

Если же у вас болезни желудочно-кишечного тракта, то бочку воды  придется ... принять внутрь. Разумеется, не простой , а минеральной. И, конечно, не за один присест. Лидия Васильевна объясняет успех водолечения тем, что оно является естественным методом выведения слизевика из организма. Hедаром, в конце курса из больного выходит большое количество слизи, и после этого обострения сразу наступает облегчение. А через месяц-другой значительно улучшается общее состояние пациента. Ведь он избавился от главного возбудителя «болезни цивилизации».

Hо пусть не отчаиваются городские жители, которым негде взять бочку, не говоря уже о семнадцати бочках травяных отваров. Для них есть не менее эффективные народные методы. Hапример, фитотерапевт из Белгородской области Анатолий Петрович Семенко изгоняет слизевика из носоглотки ... за один сеанс. Он дает пациенту выпить ядовитый отвар сладко-горького паслена. А в нос предлагает закапать сок, выжатый из луковицы цикломена. И после этого промыть его настоем буковицы. От яда слизевику становится дурно, он ищет спасения - и находит его в сладком настое. В результате вылезают с корнями ... полипы и даже кисты. А в это время человек начинает так сильно чихать, что плодовые тела вылетают из носа, как пробки. И не нужно никакой операции!


Владимир Матвеев

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/