Рейтинг:   / 57
ПлохоОтлично 


Рекламодателям предлагаем разместиться на нашем сайте, статьи которого посвящены тематикам: Туризм, Культура, Спорт и Общество.
Сайт не имеет цензуры, однако некоторые правила, например, нетерпимость к матерщине, всё-таки есть. Мы для перечисленных тематик не боимся скандальных статей, размещаем, как правило, обзорные статьи, имеющие определенный резонанс, влияющие на принятие решения читателя. Поэтому наш сайт имеет высокий вес, популярен, интересен.

 

tkso.ru выполнен на высоком современном уровне, автоматически параметризуется под любой размер экрана, ориентирован на пользователя, работающего как на настольном компьютере, так и на смартфоне и планшете. Работает сайта на максимальной скорости, лежит на хорошем платном хостинге, позволяющем размещать любой контент от текста и иллюстраций до видео и тяжелой анимации. Многие статьи содержат видео контент, как правило, размещенный на youtube.com, что расширяет возможности внешней оптимизации, поднимая число ссылок и переходы на нас, в том числе, из yuotube'а.


Рекламодателям предлагается разместить баннер справа под «Колонкой редактороа». Причем баннер юудет присутствовать как на главной странице, так и на каждой странице сайта, то есть, если читатель вошел по ссылке из поисковика по запросу, связанному с названием статьи, он увидит этот рекламный баннер. Рекомендуется для привлечения внимания использовать анимацию, лучше анимационный gif, располагающийся в небольшом файле, но можно и flash анимацию небольшого размера. Ссылку на Ваше интернет представительство мы поставим.

Второй, возможно более мощный способ размещение рекламы – размещение рекламной статьи о вашем продукте. Статью можете заказать у наших журналистов. Высокое качество гарантируем. Или написать сами. Заголовок статьи появится в Google.ru через 3-4 дня, а спустя еще 2-3 дня – и в Яндексе. В Google’е ссылка на нас будет представлена со звездочками рейтинга, что обращает повышенное внимание на себя. К сожалению, в Яндексе такая реакция на семантическую разметку, используемую нами, пока не предусмотрена. Главным здесь является слово: пока.

Наш сайт хорошо проиндексирован и оптимизирован для быстрой реакции поисковиков (SEO оптимизация). Число читателей постоянно растет. За неполные полгода мы уверенно преодолели полутысячное число просмотров в день. Число уникальных читателей перевалило за 200 в день. Для достижения такого результата тратится ежемесячно приличная сумма, и мы не планируем останавливать этот процесс и уменьшать эту статью расхода.

Другие способы рекламирования вашей продукции на сайте tkso.ru рассматриваются программистами и, при выявлении возможностей, могут быть внедрены.


Редактор

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами