Рейтинг:   / 57
ПлохоОтлично 


Продолжается Новогоднее путешествие Деда Мороза.
На сегодняшний день главный Волшебник страны посетил больше 30 городов, повстречался с тысячами детей и взрослых, зажег миллионы новогодних огней на главных площадях городов, принял участие в десятках пресс-конференций, получил огромное количество писем и вручил детям долгожданные подарки.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpga.jpg

За дни своего путешествия Дед Мороз побывал на карнавальных шествиях, праздничных представлениях и даже возглавил НаШествие дедов морозов, участие в котором приняли 2000 сказочных персонажей!
Состоялась и традиционная встреча Деда Мороза и Йоулупукки на границе России и Финляндии, где волшебники объединились в одном общем призыве – сохранить мир и спокойствие на нашей планете.

Посетил Дедушка Мороз Центр управления полетами в г. Королев, и вместе с вологодскими кадетами вышел на сеанс прямой связи с космонавтами, находящимся на МСК. Навестил земляков и служащих Президентского Полка Службы Коменданта Московского Кремля ФСО России, которые не упустили возможность загадать заветные желания.


Навестил Снегурочку в Костроме, ребятишек в отделении онкогематологии детской областной больницы в г. Вологде и в детском доме г. Кадников.

Совсем немного времени остается до наступления Нового года, а Дедушка Мороз планирует побывать еще и в Шексне, Владимире, Риге, Санкт-Петербурге и Москве.

Затем Волшебник вернется в свою сказочную Вотчину и будет ждать гостей на празднование Нового года. Чудес и волшебства хватит всем, кто приедет встретить Новый 2017 год в сказочной столице России – Великом Устюге!


Любовь Якимова - пресс-секретарь Российского Деда Мороза тел. 8(81738) 5-21-24

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/