Рейтинг:   / 55
ПлохоОтлично 

 


Из Информационного Центра "Дома Деде Мороза", что расположился в городе Великий Устюг Вологодской области, непрерывно поступают новости. Дед Ьороз не сидит на месте. Вернее сидит, принимает гостей и путешествует по стране, навещая тех, кто к нему в Великий Устюг выбраться не смог. У него даже есть свой телефон 8(81738) 5-21-24 (он же факс), сайт (www.dom-dm.ru) и адрес электронной почты ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Во как!

 

Резиденция Изумрудного Деда Мороза

В минувшие выходные Российский Дед Мороз вновь побывал в Приморье, где  в третий раз встретил новый год. А еще у Волшебника было очень важное дело. В русском парке «Изумрудная долина» вместе с многочисленными гостями он торжественно открыл Резиденцию Изумрудного Деда Мороза, который отныне будет встречать малышей и взрослых круглый год.
«Мастера терем срубили ладный, все тут по уму, по разуму. Моему другу по волшебным делам Изумрудному Деду Морозу будет здесь уютно и удобно встречаться с малышами, - рассказал Российский Дед Мороз, - Дом должен быть у каждого человека. И у волшебника – тоже. Мой терем, который находится в Великом Устюге, известен уже всему миру. Он открыт для гостей в любое время года. И я очень люблю свой дом, в нем каждый уголок родной. Желаю Изумрудному Деду Морозу такого же тепла в его новом доме».
Во время визита в Уссурийск Дедушка Мороз посетил студию ТК «Телемикс», принял участие в пресс-конференции, пообщался с ребятишками реабилитационного центра с. Красный Яр и вручил им сладкие подарки.


Исполнение рождественской мечты

      XII Международный фестиваль «Рождественская мечта», который проходит  под руководством  Маргариты Буряк - президента  благотворительного фонда «Миссия», состоится  6-7 февраля в Вотчине Деда Мороза.
             По доброй традиции за исполнением заветных мечтаний к главному Волшебнику страны приедут 170 воспитанников детских домов и интернатов России и зарубежных стран, ставшие победителями в тематических творческих конкурсах.
В этом году дети познакомятся с главным элементом традиционного народного костюма – рубахой. В рамках программы дети отправятся в увлекательное путешествие по сказочной Вотчине Деда Мороза, примут участие в морозных забавах и народных гуляниях, посетят «Урок народной мудрости», выставку «Народный костюм. Рубаха» и, самое главное, загадают свои самые заветные желания.
Дедушка Мороз с нетерпением ждет встречи с участниками фестиваля, ведь он тоже приготовил для них подарки и волшебные сюрпризы!
Гостями фестиваля станут и известные люди – актрисы Ольга Кабо и Алика Смехова, модель и актриса Ирина Дмитракова, дизайнер одежды Алиса Толкачева и собиратель русского народного костюма Сергей Глебушкин.


Любовь Якимова - пресс-секретарь
Российского Деда Мороза
тел. 8(81738) 5-21-24

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/