Рейтинг:   / 531
ПлохоОтлично 

 

Эксперименты по изменению генома исключительно опасны. Создать что–то приемлемое с первого раза не получится. Это точно. И нечего говорить о животных, тем более млекопитающих, и уж точно не о человеке. Бактерии–какие или дрожжи, например, ещё куда ни шло, а дальше запрет! Вот и растения не поддаются горе генным архитекторам из MONSANTO, Byer и прочим чудодейственным фирмам, заполонившим своими растениями селхозугодия мира. Наверное, только в России нет такого засилья ГМО продуктов, а все прочие страны давно сломались под воздействием цифр рекордных урожаев и способности этих самых сверх растений произрастать в самых сложных погодных условиях. Но как известно у палки два конца и про отрицательные последствия этих ГМО "извращений" я бы хотел поговорить сегодня.

Шокирующее письмо о ГМО

На сайт Ирины Ермаковой, исследователя ГМО, пришло тревожное письмо. В нём родитель из Херсона на примере собственного сына рассказал о болезни Маргелонов, которая вызвана генными мутантами. Это очередное свидетельство того, что "хаты с краю" уже нет, и борьба с этой заразой – общее дело всех здравомыслящих людей...

Игорь:

– Здравствуйте Ирина Владимировна. Я из Украины, пять лет занимаюсь проблемой связанной с заболеванием Morgellons.
Eсть все биологические материалы патогена. Проблема очень актуальна. В США имеет статус пандемии. Заражение происходит от хлопковых тканей и изделий изготовленных в Китае. Проблема хорошо изложена в статьях Marc Neumann (Morgellons–research.org. lymephotos.com.) Подскажите пожалуйста, если возможно, кто на территории СНГ фундаментально занимается этим заболеванием. Для меня это очень важно...

Ирина Ермакова:

– Morgellon заболевание может быть связано с плазмидами агробактерий с внедрёнными в них растительными генами (трансгенами). Плазмиды (кольцевая ДНК) агробактерий tumefaciens используются в биотехнологи для встраивания чужеродных генов. Плазмиды способны перемещаться, внедряться и реплицироваться (т.е. давать многочисленные копии). Они устойчивы к внешним воздействиям, в том числе и к температуре. Их обнаруживают в клетках ГМ–растений, в ткани из ГМ–хлопка, в клетках крови и разных органов человека и животных, потребляющих ГМО.

Игорь:

– Ирина! Большое спасибо за ответ. Тема личная. Обычно специалисты уходят от ответа на неизвестное.
Лет десять назад в семье начались проблемы. Заметила это жена. У сына появились психозы, капризы, общая слабость, рассеянность, проблемы с кишечником.

Года три мытарств по родной системе здравоохранения – без результатов.
Был в Москве в институте тропических заболеваний. обследовал его в Чехии и Германии . Все безрезультатно. В конце концов сел в медицинской библиотеке сам и стал сопоставлять симптомы и синдромы. Пришел к выводу, что возможно это гельминтоз. Купил хороший микроскоп. Пропили антигельминтики – без результата.

Один врач посоветовал пропить Фазижин от простейших. Когда пропили Фазижин из кишечника вышло большое колличество чего то похожего на губки, шарики и конгломераты размером до 10 мм. и микроскопические волокна красного, синего, коричневого цвета. Кафедра микробиологии Донецкого медуниверситета дала заключение что это возможно колонии сине–зеленых водорослей. В питательной среде растет.
Киевский институт альгологии – это не водоросли. что не знаем.

В Донецком ЦНИИле сделали гистологические срезы, окрасили. Сделал много фотографий. По медицинским, биологическим и ботаническим атласам в интернете пытался идентифицировать организм. Пришел к выводу, что это очень близкое к грибу Ликогала или оомукетос пронизанный микроскопической филярией похожей на нематоморпфу. Два года назад случайно в интернете наткнулся на сайт lymephotos.com. и все, что я наблюдал в микроскопе – вот оно родное один в один. Сайт непонятный без хозяина и автора.

Я не биолог. Я инженер. Мне очень трудно во всем этом разобраться. Очень качественные фотографии, но текст по моему не соответствует изображениям. Речь идет о болезни Лайма, а приведен жизненный цикл нематоморфы. Из интереса просмотрите пожалуйста этот сайт.
Два года я читаю в интернете очень много публикаций и писем о болезни Моргеллонс. Больше 180 специалистов микробиологов в разных частях света занимавшиеся этой проблемой погибли при случайных обстоятельствах.
Лучше всех проблему осветил Марк Нейман. на его сайте описана морфология,биология и прочее о искусственно созданном паразите. Он предполагает, что фирмы монополисты по производству биопестицидов и агрокультур такие как Монсато, Басф, Каргил случайно запустили эпидемию по всему миру и теперь всеми способами препятсвуют исследованию болезни опасаясь многомиллионых исков от пострадавших.

Да, у нас болезнь Моргеллонс. Думаю, что уже у многих. Наши врачи, да и за рубежом с этой проблемой не сталкивались, не знают как лечить и диагностировать. Эта цветная слизистая плесень, такая же, как на доларах США, у нас уже везде и попала в пищевую цепь. Фирма Каргил на Украине осуществляет промышленный посев подсолнечника. Все насекомые, пауки, комары и пр. поражены этими цветными волокнами. В квартире она размножается возможно из спор или заносится насекомыми живет и перемещается. Реагирует на свет. Болезнь очень необычна.

Из кожного покрова выходят микроскопические цветные волокна спутанные как horse hair (лошадиные волосы) и желатинообразные шарики размером около 1 мм. Эта желатиновая масса перемещается под кожей. Все изображения организмов на фотографиях, представленных на сайте Марка Неймана и других по болезни Моргеллонс имеют место у меня.

Посмотрите этот сайт. Думаю, что Вам как биологу будет интересно. Куда двигаться дальше, не знаю. Антибиотики и противогрибковые препараты действуют пару месяцев, потом все симптомы возвращаются.

Извините за спонтанное откровенное изложение. С уважением, Игорь.


Источник

А вот ещё одно видео по этой теме о супружеской паре из Липецкой области, столкнувшейся с этой проблемой...

 

Вот ещё видео из передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" двух вылечившихся женщин, но они не оставили координат.



Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/