Рейтинг:   / 547
ПлохоОтлично 


На горизонтах интернета, пока некоторые спорят о необходимости захоронения тела вождя мирового пролетариата, другие считают, что дурят народ какой-то куклой, эксперт-криминалист из Самары Антон Николаевич Колмыков утверждает, что в Мавзолее вообще лежит не Владимир Ильич ЛЕНИН. Ведь такого человека попросту  не было…

- Антон Николаевич, с чего началось ваше изучение Ленина?
- Если посмотреть на фотографии, хранящиеся в Центральном музее Ленина за все годы его жизни, то можно увидеть, что это фото разных людей. Не специалистам это сразу в глаза не бросается, а экспертам МВД, ФСБ, Минздрава, это сразу бьет в глаза. Это заметно. А люди не смотрели и внимательно этот вопрос не изучали.
В 2010 г шла подготовка к 140-летию В.И. Ленина. В это время мне попался один из альбомов, в котором я сразу же заметил, что представлены на фото разные люди. В связи с этим, я начал разработку этой темы, в результате которой, пришел к выводу, что под видом В.И. Ленина похоронен не Ульянов.
Здесь вопрос такой. Как эксперт, вывод об этом я сделал. Оформлено соответствующее экспертное заключение с предупреждением по 307 статье УК, под которым я подписался и оформил это заключение для МВД и для гражданского процесса. Заключение это имеет вывод: «человек, похороненный под видом В.И. Ленин не является Ульяновым». В частности Форма ушной раковины как Владимира УЛЬЯНОВА (1890 г.), так и Николая ЛЕНИНА (1917) отличается… от уха того, кто запечатлён во время звукозаписи в Кремле (1919 г.) и лежит в Мавзолее. Опять же, Портретная экспертиза фотографий разных лет. В. УЛЬЯНОВ (полицейское досье), Н. ЛЕНИН (кинохроника)
Другой вопрос, кто похоронен? Здесь необходимо поднять историю до 1917 года и историю времен Гражданской Войны. Ситуация простая, то, что мы сейчас наблюдали в Ливии, такая же ситуация была и во времена Гражданской Войны в России. Те, кто когда-то называл себя революционерами, были бандитами-наемниками, которые приезжали в Россию и делали здесь то, что им указывал «центр».
Всё управление шло из США. Если вы посмотрите по публикациям, куда вывозилось золото России, то Вы увидите, что все золото вывозилось в США, и руководство осуществлялось, конечно же, ими. Научные работы на эту тему опубликованы, я сделал несколько публикаций. В частности, нет никаких оснований обвинять Германию, как это было принято, что якобы, немцы устроили революцию. Ни в коем случае, это совместный американский и английский проект.
- Вернемся к фигуре вождя пролетариата. Ульянов – Ленин это кто?
- Фактически, это мифологический персонаж, собирательный образ. Вспоминается персонаж Воланд из «Мастера и Маргариты» Булгакова. У Воланда были глаз от одного, второй глаз от гругого, уши разные. По сути Булгаков передал нам в тексте своего романа некое послание. По сути, он описал Ленина, как мифологический персонаж. Такого человека на протяжении исторического периода не существовало. Те произведения вождя, дошедшие до нас описывают идеи лидера социалистов-лейбористов США Бориса Райнштайна. Его в мае 17-го года Государственный Департамент Соединенных Штатов пригласил в качестве министра пропаганды оккупационной администрации. По-другому это никак не называется. Есть публикация в майской 1917 года газете «Нью-Йорк таймс», где описывалась проблема с визой Райнштайна, при попытке въехать в Россию, где и ГосДеп фигурирует. То есть, военный переворот, произошедший 23 февраля 1917 года требовал укрепления, в том числе и пропагандисткой линии. Другие члены заговорщиков также, пересекая границу России, меняли имена и фамилии.
- То есть Райнштайн приехал в Россию, взял псевдоним Николай Ленин и он же писал многочисленные статьи?
- Для иностранцев Райнштайн был и оставался Райнштайном, они его знал под этой фамилией. Но в то же время они его нам выдавали, как Ленина.
Иностранные корреспонденты знали, но их сюда пускали далеко не всех. В основной массе, въезд в Россию был сильно ограничен. Здесь был представитель их пресс-службы Джон Рид, который, как раз и писал для иностранной прессы все публикации. И мир видел Россию так, как ее подавал Джон Рид.
Что касается остальных людей, то Бронштейн Леви взял фамилию Троцкого. Все, кто въезжал в Россию, все меняли фамилию.
- А фамилия Ленин? И почему Николай, а не Владимир Ильич?
- Если мы посмотрим публикации в прессе за тот период, мы увидим, что никакого Владимира Ильича в тот период не существовало. Везде руководителем большевиков был Николай Ленин. То есть это не обсуждается, Владимира вообще, в принципе, не было.
- Это было в западных источниках печати или в наших?
- И в наших и в западных. То есть Николай Ленин – лидер большевиков. Даже отчество его не известно. Он был на пресс конференции 9-го ноября. Отчет о ней опубликован. Журналисты описывают эту пресс конференцию. На сцене находились Лев Троцкий, Николай Ленин и Александра Коллонтай. Журналисты описывают Николая Ленина, как скромного невысокого человека, а все выступления делал Бронштейн. История доносит до нас одну фотографию 1917 года Ленина. Где он не похож. Придумали такую тему, что Ленин, якобы, в грамме. Зачем он в гриме? Не понятно. На самом деле это, видимо, и был тот самый Николай Ленин, выходивший на сцену вместе с Бронштейном.
Дальнейшая история, видимо,  такова. В 1918 году восстала центральная часть России. Было убито много этих негодяев, в том числе, наверное, и был убит этот самый Николай Ленин. Я считаю, что убили его примерно в июне семнадцатого года. Но тайну смерти вождя решено было сохранить. Под его именем выступали другие люди. А в конце 1920 года для исполнения роли Ленина привлекли Владимира Ульянова. Потому что в конце 1920 восстали одновременно Одесса и Москва. В Одессе большевиков разбили крупно и они бежали. В Москве тоже большевики потерпели поражение и тоже бежали. Причем бежали они до такой степени, что лидер чекистов Петерс, головорез и убийца убежал в Германию. Другие большевики интервью для прессы давали из Финляндии. То есть большевики были просто выбиты с территории России.
А дальше американские войска, штаб квартира которых в то время находилась в Вологде брали Москву штурмом.
- Под видом кого?
- Просто, как войска НАТО штурмовали Багдад в недавнем прошлом, американцы, англичане, французы, китайцы, чехи и румыны брали штурмом Москву осенью 1920 года. Сколько там было убитых и сколько пленено, не известно. Наверное, американцы пускали китайцев вперед, но известно из воспоминаний, различных публикаций такие факты, что зверства допускались неимоверные, например, пленных русских захватчики пилили ножовкой…
- А кто исполнял роль Ленина?
- В это время, предположительно тех, кто исполнял роль Ленина убили. Есть публикация осени 1920 года, что в Москве Ленин убит. Когда запросили полпредство, появился отчет дипломатов с выводом. «Убит не Ленин, убит Карпов». Мировые СМИ успокоились.
В тот период на Красной площади появились могилы Джона Рида и Инессы Арманд, лежащие в одной могиле. А кто еще там похоронен, следует вскрывать могилы, проводить идентификацию и устанавливать причину смерти. Например, Джон Рид числится официально умершим от тифа, хотя не верится в это. Так же Инесса Арманд, якобы, скончавшаяся от какой-то болезни, хотя в то время в иностранной прессе писалось, что в Москве для большевиков есть одна лишь смертельная болезнь – пуля. И вся общественность смеялась над заявлениями, в которых кто-то от чего-то выдуманного умирал.
После подавления восстания осенью 20-го, в переводе на русский сегодняшний язык, "войска НАТО" провели мощную наземную операцию, завершившуюся захватом Москвы и уничтожением русских войск. После этого идет Кронштадт, где погибло много революционеров. Если посмотреть на памятник революционерам, погибшим под Кронштадтом, поставленный в 1975 году, увидите символ НАТО, как в Брюсселе, но в горизонтальной плоскости.
- А как же Райнштайн? Погиб вместе с Лениным?
- Нет, Райнштайн был всё время, он не погиб. Последнее упоминание о нем было в 1924 году, что он якобы в январе уехал из Москвы. Хотя родственники видели его живым лишь в 1922 году в последний раз. Но историки, занимающиеся этой тематикой, утвердились во мнении, что январь 24 года – отъезд Райнштайна из Москвы. И в январе образовался труп Ленина. Почему его не «продлили»? Нельзя взять человека с улицы, который бы заводил массы. Это штучный товар. Только один Райнштайн мог это делать и его знали, как Ленина. Поэтому, с большой степенью вероятности, в мавзолее лежит Райнштайн.


Ну всё. Конец истории. Как чувствует себя теперь читатель, добравшийся до этих строк? Меня, например всякие мысли посещали во время подготовки этого материала к публикации. Но осталась одна невысказанная. Кто же это такие Соединенные Штаты Америки? Кто они для всего остального мира? Кто они для своих граждан? Страна, развязавшая (развязывающая сегодня и, уверен, еще не мало развяжет) все мировые и локальные войны и революции. Какие там Верхи и Низы? Какие Пролетарии, Буржуа и иже с ними Классовая Борьба? Никаких предпосылок революций, кроме грамотного насаждения, покупки действующих лиц и мирового военного господства - НЕТ! А есть только Абсолютное Зло в лице ВсеСамиСебеРазрешающих Соединенных Штатов.


Пересказал Владимир Матвеев

Посмотреть интервью можно здесь:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/