Рейтинг:   / 511
ПлохоОтлично 


Швейцарско-Российский Форум (ШРФ, SRF) – это некоммерческая благотворительная организация, выступающая за всестороннее, этически-корректное и продолжительное развитие отношений между Швейцарией и Россией. Ежегодно в рамках этого форума проходит конкурс на лучшие проекты или старт-апы, вручаются солидные премии имени Суворова победителям, обеспечивается информационная и финансовая поддержка победителей в течение 3-х лет или вплоть до появления экономического эффекта. Сегодня ШРФ начинает прием заявок на участие в  конкурсе инновационных проектов.


«СУВОРОВСКАЯ ПРЕМИЯ-НАГРАДА ЗА ЛУЧШИЙ РОССИЙСКО-ШВЕЙЦАРСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ».
Приём заявок осуществляется до 21 июня 2019 г. К участию в конкурсе допускаются претенденты, подавшие материалы на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Для регистрации на конкурс необходимо прислать следующие документы:

1.    Заполните заявку здесь: Заявка

2.    Заполните формуляр здесь: Краткое описание проекта

3.    Краткий  бизнес-план проекта прислать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

При выборе проекта — победителя учитываются следующие критерии:

•    коммерциализуемость

•    социальная значимость

•    конкурентоспособность

•    инновационность
Лауреаты конкурса награждаются денежными премиями в размере 2 млн. рублей (в течении года),  500 000 рублей (в течении 2 лет) и нематериальной поддержкой в течении одного года в рамках программы «Soft-landing in Switzerland» от Швейцарского Центра содействия бизнесу в России и компании InnMind.

На конкурс не принимаются проекты ранее участвующие в программах «Старт» и «Умник» Фонда содействия инновациям, а также проекты, ранее участвующие в конкурсе Суворовской премии.

Более подробная информация о сроках проведения конкурса,  критериях проектов,  составе конкурсной комиссии, условиях подачи заявок  находится в БРОШЮРЕ.


Владимир Матвеев

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/